Новости

Айбим - BIM компания года
01.02.2021

Айбим - BIM компания года



Айбим - BIM компания года Компания Айбим защитила статус "BIM лидера России 2021"

На прошлой недели наш исполнительный директор Ольга Бодрова выступила на встрече сообщества BIM-лидеров Autodesk, где представляла достижения компании Айбим за год.
Об одних из самых интересных вы можете прочитать перейдя по ссылке:

-ГК Автобан и их один из ключевых проектов ЦКАД-4. Именно на нём применили редкую для линейных объектов BIM-технологию. Вместе мы разработали единую информационную модель, которая включала в себя огромный объем информации.

-Группа НЛМК пригласила компанию Айбим для создания системы анализа и сокращения директивных сроков ввода объектов в эксплуатацию, разработать методику применения этой системы. Важной составляющей было учесть постоянное производство, так как остановка периода, влечет большие финансовые потери.

-MR Group дала нам уникальную задачу. Основной экспертизой MR Group - управление строительными проектами, в том числе, их инвестиционной моделью. Из-за этого мы должны были выработать универсальный язык общения с подрядчиками, чтобы отслеживать качество проектов и их соответствие всем требованиям. Таким языком стал для нас BIM, который мы помогали внедрять в MR Group c 2017 года.

И вот, по итогу защиты нам в 5 раз был присужден статус "BIM-лидер года России 2021".

Безусловно это достижение всей профессиональной команды Айбим, которая трудилась на протяжении всего года, чем и заслужила данную награду.





Чтобы узнать о новых статьях и материалах, подпишитесь на нашу рассылку:


Все наши решения

Возврат к списку

НАШИ ПРОЕКТЫ



Все проекты
 

МЕРОПРИЯТИЯ



Все мероприятия


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ



Все видео

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ



Хотите заказать консультацию или решение?
Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время:

Имя*:


Компания*:


Телефон*:


Email*:


Ваш вопрос:




© 2024 Айбим