Новости

Larix.CPM разделяется на 2 самостоятельных продукта
01.03.2023

Larix.CPM разделяется на 2 самостоятельных продукта



Larix.CPM разделяется на 2 самостоятельных продукта В компании Айбим расширяется семейство продуктов Larix. 

В компании Айбим расширяется семейство продуктов Larix. Модуль Larix.CPM, который использовался для проведения тендерных процедур и контроля подрядчиков, теперь разделяется на 2 самостоятельных продукта: Larix.Tender и Larix.Contract.

Larix.Tender позволяет оптимизировать процессы, связанные с проведением тендеров. Возможности системы:

  • Контроль тендерных процедур. Сокращение времени на проведение тендеров, возможность получать коммерческие предложения в едином формате и автоматически их сравнивать, работать только с аккредитованными и проверенными подрядчиками.
  • Повышение прозрачности взаимодействия участников. Взаимодействие со всеми участниками в единой системе, согласование тендерной документации и победителей процедур, контроль версионности ведомости объемов работ.

Задача Larix.Contract – контроль и автоматизация взаимодействия с подрядчиками, а именно:

  • Минимизация ошибок и сокращение времени ведения договора. Инструменты для удобного формирования дополнительных соглашений к договорам: визуальное обозначение добавленных, удаленных, измененных работ. Контроль за удалением ранее закрытых и принятых объемов.
  • Автоматическое формирование закрывающих документов. Согласование объемов работ подрядчика со всеми заинтересованными участниками прямо в системе. Контроль за непревышением фактических объемов над плановыми без дополнительного соглашения. Автоматическое формирование КС-2, КС-3, КС-6а и их отправка в Диадок.

Larix.Contract и Larix.Tender интегрируются с программными продуктами Larix.ESTPlan-R, 1С, Диадок и дают возможность отказаться от бумажного документооборота. 



Чтобы узнать о новых статьях и материалах, подпишитесь на нашу рассылку:


Все наши решения

Возврат к списку

НАШИ ПРОЕКТЫ



Все проекты
 

МЕРОПРИЯТИЯ



Все мероприятия


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ



Все видео

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ



Хотите заказать консультацию или решение?
Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время:

Имя*:


Компания*:


Телефон*:


Email*:


Ваш вопрос:




© 2024 Айбим